+7 (495) 510-92-09
Ежедневно 8:00 - 20:00

Укладка тротуарной плитки. Доступно, качественно, красиво!

Укладка тротуарной плитки. Доступно, качественно, красиво!

Укладка тротуарной плитки. Доступно, качественно, красиво!

Если старое асфальтовое или бетонированное покрытие пришло в негодность, территория принимает запущенный, неопрятный вид. При использовании гравия и щебенки, есть риск размытия дорожек и площадок вокруг дома в период дождей. Ходить по ним становится невозможно, автотранспорт начинает буксовать.

Мы предлагаем простое и надежное решение подобных проблем – укладка тротуарной плитки. Благодаря собственному производству, наши расценки вас приятно удивит.

Плюсы использования тротуарной плитки

Облагородить территорию перед коммерческой постройкой, загородным домом, в местах с высокой проходимостью людей задача не из простых. Необходимо, чтобы покрытие было практичным, а значит, не потребовало замены через 2–3 сезона. Не последнюю роль играет эстетичный внешний вид.

В данном случае, укладка тротуарной плитки – отличная идея потому, что:

  • Это экологичный материал, не выделяющий вредных веществ.
  • Плитка отличается множеством декоративных решений и вариантов оформления площадок или дорожек.
  • Такое покрытие долговечно, не боится морозов, способно выдержать высокие нагрузки.
  • Укладка не требует привлечения спецтранспорта. Ее можно осуществить своими силами, если нет возможности заказать монтаж.

Плюс ко всему, «ЭРА-ГРУПП» – компания-изготовитель с собственным производством. Заказывая плитку у нас, вы ощутите существенную разницу в цене, по сравнению с прочими организациями-перекупщиками.

Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам!

Осуществляя монтаж самостоятельно, есть риск нарушить технологию и получить не самый приятный результат. После зимнего периода могут образоваться «вздутия» или провалы.

Избежать подобных явлений можно, заказав укладку тротуарной плитки у специалистов нашей компании. Обширный опыт и высокая квалификация мастеров является гарантией качественного выполнения любого заказа.

Мы поможем с выбором дизайна, планировкой, доставкой, произведем полный комплекс работ по подготовке площадки и монтажу.

Позвоните в наш офис сегодня! Менеджер подробно ответит на все вопросы, рассчитает стоимость работ.

А также вы можете оставить заявку на сайте, мы перезвоним вам в кратчайшие сроки.


Возврат к списку